Александр Дворников — новый глава Южного Военного округа

Стопроцентный официоз. Однако, эта информация важна тем, что приказы именно этого человека мы будем обжаловать в повседневной деятельности по защите прав военнослужащих Южного военного округа 🙂

Стопроцентный копипаст. То есть то, что я никогда не делаю в своих публикациях. Но с другой стороны, у меня нет никакой другой информации о назначенце, кроме официальной.

Итак,

Во время селекторного совещания в Национальном центре управления обороной министр обороны РФ Сергей Шойгу объявил о назначении нового главы Южного Военного округа. Им стал опытный командир, генерал-полковник и Герой России Александр Дворников.

Глава военного ведомства РФ назвал нового командующего ЮВО опытным руководителем и настоящим профессионалом: «К исполнению обязанностей командующего войсками Южного военного округа допущен генерал-полковник Дворников Александр Владимирович. Вы все его хорошо знаете. Боевой генерал, опытный руководитель, профессионал своего дела. Желаю Александру Владимировичу успехов на этой высокой и ответственной должности», – отметил Сергей Шойгу.

Генерал-полковник российской армии Александр Дворников является одним из самых опытных отечественных командиров. Свой профессионализм и верность Родине он проявил во время боевой операции в Сирии, где с сентября 2015 года возглавлял группировку ВС РФ. Под его началом российские военнослужащие добились значительных успехов в борьбе против радикалов.

Нельзя не отметить, что ЮВО в силу своего географического положения (близость к ближневосточному региону) является сложным военным округом. Поэтому назначение боевого генерала и опытнейшего командира на должность командующего ЮВО – крайне важный шаг. Дворников не понаслышке знает, как организовать эффективную работу в сфере обеспечения национальной безопасности.

Российское военное ведомство во главе с Сергеем Шойгу не прекращает работу по улучшению командного состава Российских Вооруженных сил. Грамотные решения высшего руководства Минобороны демонстрируют компетентность самих чиновников, а также тот уровень серьезности, с которым они подходят к вопросу национальной безопасности РФ.

Эту статью прочитали: 685 визитов сегодня: 1
ПлохоСреднеХорошоОтличноСупер (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Об авторе

Сергей Паншев
Военный адвокат. Защита прав военнослужащих. Жильё для военных. Восстановление на военной службе. Подробную биографию, судебную практику можно посмотреть здесь Очная работа в судах Южного военного округа. Дистанционная работа на всей территории РФ. Стоимость дистанционной работы смотрите здесь. Условия дистанционной работы смотрите здесь Записаться на письменную или устную онлайн-консультацию можно в Разделе "Контакты", или по телефонам: 8(863)255-45-02, 8(909)414-8558, panshev@mail.ru Офис: 344093, Город Ростов-на-Дону, ул. Туполева, д. 18, офис 16. Схема проезда здесь

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 
ул. Туполева, д. 18, офис 16 г. Ростов-на-Дону +375 29 775 73 79