Хотите стать автором?

Если вы занимаетесь проблемами военно-административного права, оказываете помощь военнослужащим в защите их прав, то почему бы вам не рассказать о вашей успешной судебной практике, или изложить своё мнение по поводу актуальных вопросов военного законодательства?

Блог «Военный адвокат» готов предложить вам сотрудничество на взаимовыгодных условиях. От вас – публикации. Конечно, наши читатели заинтересованы в уникальных авторских материалах, но мы можем публиковать и качественные рерайты.

После каждой статьи будет размещён блок «Об авторе» с той информацией, которой вы пожелаете. Пример можно посмотреть на любой страничке в конце статьи.

После пяти публикаций Автор включается в блок «Наши авторы», который размещается на всех страницах сайта, а ссылка ведёт на специально созданную отдельную страницу автора с подробным описанием услуг и дополнительной информации – в полном соответствии с пожеланиями автора.

На авторской странице также будет форма обратной связи непосредственно с автором; любой читатель, заинтересовавшийся его услугами, может написать персонально ему.

 

Если сотрудничество будет продолжаться, то для свой персональной странице можно будет заказать любой персональный дизайн.

И всё это навсегда и бесплатно!

Продвижение своих услуг статьями — самый лучший способ заявить о себе как о юристе, специализирующемся, в том числе, на военно-правовой тематике.

Если Вам это интересно — напишите нам!

 

    [recaptcha]

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Город (обязательно)

    Телефон (обязательно)

    Сообщение

    Прикрепите файл (необязательно)

    Эту статью прочитали: 341 визитов сегодня: 1
    ул. Туполева, д. 18, офис 16 г. Ростов-на-Дону +375 29 775 73 79