Здравствуйте!

 

Вы обратились ко мне (письменно по электронной почте, на портале «Праворуб», или на другом интернет ресурсе) с персональным вопросом по специализации «Военный адвокат», задали вопрос на военно-правовую тему.

 

Спасибо за Ваше обращение!

Персональные письменные консультации Военного адвоката по электронной почте, на сайтах, или устные консультации по телефону, или с использованием Скайпа, осуществляются за плату.

 

Если Вас это НЕ устраивает, то дальше можно не смотреть, а вместо этого почитайте  сайт «Военный адвокат», кликните по картинке:

 

 

 

ДИСТАНЦИОННАЯ РАБОТА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ.

 

1. Вы подробно описываете свою проблему и ставите конкретные вопросы.

 

2. Я оцениваю стоимость консультации.

 

3. Вы оплачиваете консультацию.

 

4. Далее, как правило, идёт переписка, (иногда – длительная), для уточнения всех обстоятельств Вашего дела или Вашей проблемы, а также изучение присылаемых вами документов. Это наиболее важная часть для Вас и для меня, так как именно от неё зависит правильность будущей консультации.

 

5. Далее - Письменная консультация по электронной почте или устная консультация по телефону или по Скайпу в заранее согласованный день и время. Срок на подготовку – от 0 до 5 рабочих дней после выполнения мероприятий по пункту 4.

 

6. Аналогично осуществляется работа по составлению заявлений, исковых заявлений, апелляционных, кассационных, надзорных жалоб и других судебных и не судебных документов.

 

7. Дистанционная работа по сопровождению в ходе рассмотрения дела оговаривается с каждым персонально.

 

8. Стоимость устной консультации от 1000 рублей (до 30 мин), стоимость письменной от 2000 рублей и зависит от сложности проблемы, количества разъяснённых вопросов, общего объёма консультации. Стоимость составления судебных документов, перечисленных в пункте 6., от 7 000 рублей.

 

9. Можно ли вернуть деньги, потраченные на оплату помощи адвоката?

Да, в соответствии со статьёй 100 ГПК РФ стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах. По Вашему запросу я вышлю Почтой России квитанцию установленного образца.

 

10. Если Вы живёте в Ростове-на-Дону, или в непосредственной близости, и Вам удобно приехать ко мне на личный приём в офис, то это будет самый лучший вариант – как в плане стоимости (1000 рублей), так и плане объёма консультации (по времени – без ограничений).

 

Я веду приём в вечернее время, по предварительной записи по телефонам

255-45-02, 8(909)414-8558

 

Офис находится в городе Ростове-на-Дону, на ул. Туполева, 18, на первом этаже

9-этажного здания.

Все контакты, анимированную схему проезда, можно посмотреть на моём сайте

Адвокат в Ростове-на-Дону

 

С уважением,

Военный адвокат Паншев Сергей Леонидович,

адвокатский стаж с 1998 года,

№ 61/3247 в Реестре адвокатов Ростовской области,

Форма адвокатского образования – Адвокатский кабинет «ARTE»,

№ 829 В Реестре адвокатских образований Ростовской области

 

Посмотреть Реестр

 

ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ В ВОЕННОМ СУДЕ!